Невыясненное место и время суда над Рашидовым Ниматом Ильхам оглы по статье 317 УК РФ

• г. Москва

Очень хочется узнать где и когда будет проходить суд над Рашидов Нимат Ильхам оглы. Ч 2.ст.317 УКРФ... проходил в чертановском суде, а щас не известно.

Ответы на вопрос (3):

Где дело начали рассматривать, там и будут, если передают в другой суд, то в Определении узнать можно

Узнавайте в Следственном отделе.

В отношении Рашидова И.Р. (инициалы, как и человек, другие) в Чертановском суде Москвы было рассмотрено уголовное дело по ст.111 УК РФ и в 2012 году.

Необходимо уточнять данные.

Обратитесь к адвокату лично.