Проблемы с банками и просрочками в микрокредитах? Вам нужен кредит для рефинансирования? Обратитесь к порядочному кредитному брокеру или получите помощь здесь.

• г. Братск

У меня проблема с банками. Нужен кредит для рефинансирования. Банки отказывают т.к.есть текущие просрочки в микрокредитах. Я платежеспособен. Трудоустроен. Но нужен порядочный кредитный брокер. Или помощь в этом вопросе. Можете ли вы мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта не оказываю таких услуг.