Действительно ли могут помочь определенные организации.

• г. Воронеж

Действительно ли могут помочь определенные организации оформить кредит или рефинансирование кредита, если банки отказывыают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все подобные организации являются мошенниками и имеют целью получить от вас про посредничество некоторую денежную сумму, ничего не сделав взамен.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Елена! Организации редко реально помогают в таких ситуациях, но пути выхода действительно существуют. Напишите в личку, скину Вам соответствующие решения суда, а Вы примите решение.