Как быстро устроиться на новую работу после ухода за ребенком, чтобы сохранить медицинский стаж?

• г. Москва

Я уволилась с работы по уходу за ребенком до 14-лет. В течении какого времени должна устроиться на новую работу, чтобы не прервался медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Непрерывность медицинского стажа для назначения досрочной пенсии за стаж работы в учреждениях здравоохранения не требуется, периоды работы просто суммируются.

Со дня увольнения у Вас не идет никакой стаж - ни страховой, ни медицинский.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени я должна устроиться на работу после увольнения, чтобы не прервался медицинский стаж?

Я уволилась с работы по собственному желанию. У меня 3-х летний ребёнок. В течение какого времени я должна устроиться на работу, чтобы не прервался стаж.

Уволилась с работы по собственному желанию. В какой срок должна устроиться на новую работу, чточы не прервался общий стаж.

Я по образованию медицинская сестра. 25 июля увольняюсь с работы (в заявлении я писала по уходу за ребёнком до достижении 14 лет). Подскажите, в течении какого времени мне надо устроиться на новую работу в медицинское учреждение, чтобы не прервать медицинский стаж?

Пож после увольнения в течении какого времени надо устроиться на новую работу чтобы стаж не прервался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась по собственному желанию 30.10.15. (имею 22 года непрерывного трудового стажа). В течении какого времени нужно устроиться на работу, чтобы стаж не прервался?!

Я проработала 4 года в медицинском государственном учреждении, уволилась и устроилась в частную клинику. Но там мне сказали что медицинского стажа у них не будет. В течении какого времени я должна устроиться на другую работу чтобы медицинский стаж не прерывался? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение