Процесс присоединения земли общего пользования (ЗОП) в СНТ - цена, порядок и ограничения

• г. Москва

Хочу присоединить землю общего пользования (ЗОП) в СНТ. Моя земля находится в собственности и за ЗОП тоже платим налог, т.е. я так понимаю она в собственности СНТ. В связи с новым земельным законом по какой цене я могу ее выкупить? Каков порядок выкупа земли? И существуют ли ограничения на площадь присоединяемой земли?

Ответы на вопрос (1):

площадь не ограничена, обращайтесь в правление СНТ и выясняйте цену