Куда исчезла наша земля после передачи в 2013 году? Как решить проблему ежегодной оплаты налогов на неизвестную площадь земли?

• г. Лениногорск

Здравтвуйте. Получили землю на 3 ребенка в 2013 году. Документы все на руках. Но мы не знаем где она находится. Где должна была быть наша земля колхоз посеял все поле. Налоги платим ежегодно на каждого члена семьи. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

На публичной кадастровой карте найдите свой участок по кадастровому номеру.

Мы знаем где находится земля.нам ее не разделили и не показали.дали документы на руки и все где должна была быть наша земля ею пользуется колхоз и за наши деньги(которые мы платим налоги)

Обращайтесь в суд. Не будете отстаивать свои права - колхоз будет пользоваться вашей землей за ваши же деньги