Проблемы с налогом на землю - почему мне начали его брать с первого года владения и как решить ситуацию?

• г. Саратов

У меня в собственности земля за третьего ребёнка. В собственности она с 2013 года. Я где то читала что налог за эту землю не бдут брать два года, но с меня его начали брать с первого года. Местонахождение земли мне будут показывать только сегодня, а налог я плачу за неё уже третий год. Земля находится гдето в поле там нет никаких коммуникаций. Сумма налога составляет 4500, что бы было понятней в городе за такую же землю с коммуникациями налог составляет 1500 руб. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сумма налога зависит от кадастровой стоимости участка и его размера.Кадастровую стоимость можете оспорить в судебном порядке.