Купленная польская коляска трансформер ведет вправо при эксплуатации - есть ли возможность вернуть деньги? Как поступить в данной ситуации?

• г. Уфа

Купили коляску трансформер за 8000 руб, польская.02,05,2015. при эксплуатации ведет вправо. Чек и все документы имеются, вернут ли мне деньги. И как себя правильно вести, конечно они будут отнекиваться.

Ответы на вопрос (1):

Претензию пишите. Если заводской брак. то заменить или вернуть по ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" обязаны.