Вопросы по восстановлению утерянного ИНН при трудоустройстве

• г. Москва

У меня утерян инн могу ли я при трудоустройстве показать номер инн или я обязательно должен восстановит, я прописан Новосибирске.

Сейчас в Москве нахожусь могу ли в москве востоновить свой инн? Спасибо с уважением Илья.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от требований работодателя

Восстановить ИНН можно только в том же налоговом органе, где получали изначально. Удаленно сделать это не выйдет.