Ситуация с просроченной визой и болезнью - что делать и как осуществить депортацию, если билет уже куплен

• г. Серпухов

Мой гр.муж болгарин ему 74 г у него просрочена виза он очень болен ему нужна депортация так как куплен билет на 27,07 что ему делать и как выйти из этой ситауции.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, 100% депортация

Здравствуйте.

Так есть постановление?

Мой гр.

мой гр.муж болгарин ему 74г у него просрочена виза он очень болен ему нужна депортация так как куплен билет на 27,07 что ему делать и как выйти из этой ситауции мне ответили что депарьация 100% это я сама знаю но вопрос был другой

Доброй ночи! Ему сейчас в любом случае нужно покинуть территорию РФ, а далее снимать запрет на въезд через суд по Вашим основаниям.