Как правильно составить иск на возмещение морального и материального ущерба в случае убийства мужа, возможно, на самооборону?

• г. Череповец

Как правильно составить иск на возмещение морального и материального ущерба на человека который убил мужа правда статью могут переделать на самооборону, и еще подскажите на какую сумму подавать иск не считая похороднных затрат детей совместных нет.

Ответы на вопрос (4):

составление иска платна услуга

я так понимаю сейчас идет следствие? Вам нужно заявить в рамках этого дела гражданский иск. Вы можете потребовать моральный ущерб примерно тысяч 300 руб. а вот что касается материального ущерба то нужно все это считать исходя из того какие деньги были бы получены если бы преступление не было совершено, прибавить сюда расходы на похороны, подтвердив их документально.

если нужна помощь с исковым заявлением можете подойти ко мне в офис, помогу составить. т. 8 911 505 90 04

Спасибо за ответ! А сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Смотря к кому обратитесь.Удачи