Как взыскать алименты от бывшего мужа, который не платит уже 8 месяцев и место его проживания неизвестно - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж не платит алименты уже 8 месяцев место проживания неизвестно, известно что работает в такси куда обращаться о взыскании алиментов спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы какие-либо меры принимают для его розыска? Если приставы бездействуют - обратитесь с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

В течение 7 лет бывший муж не платит алименты. Исполнительный лист на взыскание алиментов выдан судом г. Казани. Неоднакратно обращалась к судебным приставам в письменном виде с просьбой о взыскании алиментов по месту проживания должника в другом городе. Получала сведения о смене места работы, отсутствия на месте проживания, задолженности, прекращении судебного производства, но не алименты. На сегодня известно: город проживания (другой от последнего места обращения и прекращения суд. произв-ва) и место работы. Подскажите, пожалуйста, как правильно и быстро добиться взыскания алиментов, куда обратиться для расчета задолженности. Ребенку через полгода исполниться 18 лет, при этом задолженность аннулируется? Заранее спасибо.

Бывший муж уже больше года скрывает свое место работы и проживания! Куда мне обращаться с исполнительным листом для взысканияалиментов? Проживает и работает в другой области.

Бывший муж уже больше года скрывает свое место работы и проживания! Куда мне обращаться с исполнительным листом для взыскания алиментов? Проживает и работает в другой области.

Будте добры, помогите, пожалуйста. Бывший муж раньше платил алименты. Затем с работы уволился, не работал какое-то время, затем устроился, куда неизвестно. Три года алименты добровольно не платит. Как возобновить с него взыскание алиментов и можно ли компенсировать за прошедшие 3 года, если к приставам я не обращалась, ждала когда сам будет платить, но не дождалась. Точный адрес проживания не знаю, место работы тоже неизвестно. Что предпринять. Спасибо.

Исполнительный лист о взыскании алиментов в управлении судебных приставов был потерян. Около двух лет алименты не получаю. Где проживает и работает бывший муж - не известно. Как добиться выплаты алиментов за то время, пока алименты не перечислялись?

Куда обращаться и с каким пакетом документов?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж уже 7 лет не платит алименты, место его работы, как и место нахождения, проживания не известно, исполнительного листа из суда мне не приходило, экземпляр с бывшей его работы утерян, что делать?

Куда и к кому обращаться по взысканию алиментов? Спасибо.

Бывший муж не платит алименты уже несколько месяцев. Я официально подавала заявления в суд по поводу алиментов. И исполнительный лист оригинал находится у судебных приставов по месту жительства бывшего мужа.

Что мне делать в данной ситуации? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение