Как взыскать алименты от бывшего мужа, который не платит уже 8 месяцев и место его проживания неизвестно - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж не платит алименты уже 8 месяцев место проживания неизвестно, известно что работает в такси куда обращаться о взыскании алиментов спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы какие-либо меры принимают для его розыска? Если приставы бездействуют - обратитесь с жалобой в прокуратуру