Военному пенсионеру отказали во внесении дополнения в избранное место жительства - законно ли это?

• г. Щелково

Я военный пенсионер (состав семьи 2 чел. я и дочка) выслуга у меня 21 год календарей. Первый контракт был заключён в 1994 году (курсант) на время обучения в военном училище и 5 лет после его окончания (офицер) Основание увольнения (подпункт «б» по окончанию контакта пункта 1 статьи 51 федерального закона «О воинской обязанности и военной службе») Конец контракта. Я явлюсь нуждающимся в обеспечении постоянным жильём по линии Министерства Обороны РФ с 2013 года. При постановке на очередь было предложено написать г Балашиха по месту прохождения службы. В 2014 году уволен. На заявление о внесения дополнения в избранное место жительство получил отказ письменно. КАК ВНЕСТИ ДОПОЛНЕНИЕ в избранное место жительство др города по Подмосковью т.к. в РУЖО открыто говорят квартир в Балашихе нет и вам не дадим (устно) берите неликвид по регионам. Законно ли мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Отказ судя по вашему рассказу не правомерен и вам придется выбивать жилье от МО через суд.