Управляющая компания требует заменить канализацию в моей квартире, но я не согласен - что мне делать?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

У меня вот какой вопрос, в нашем доме управляющая компания начала замену канализации, в моей квартире был произведен дорогостоящий ремонт, я не даю согласия на замену части канализационной трубы в моей квартире, основной стояк идет в соседней квартире, теперь мне управляющая компания выдвинула условия, что я буду возмещать все протечки канализации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Елена, из описанной ситуации, я так же как и Вы, не могу уследить обоснованность угроз управляющей компании. Попросите обосновать требования управляющей компании к Вам письменно и выложить текст их ответа в уточнении к вопросу. Удачи.

Лена УК поступила с вами лояльно..она могла вас принудить к замене трубы через суд...но то что все протечки хотят свалить на вас незаконно по каждой протечке надо проводить проверку и выяснять причины и наказывать виновников а не вас..