Возможно ли переоформить долю в 3-комнатной квартире как отдельную с отдельным входом и коммуникациями?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, у меня доля в 3 комнатной квартире, но у меня отдельный вход и все коммуникации отдельною... можно ли мою долю переоформить как отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можно, заключив соглашение с другими о выделе, затем план переустройства, разрешение на строительство, ввод в экспл-ию, в сведения в ГКН и Росреестр.