Как запретить увезти сына в другой город при наличии развода в отношении?

• г. Москва

Мы с женой ещё не развелись, она хочет увести сына жить в другой город. Сын и я прописаны вместе, а жена отдельно. Могу ли я сделать запрет на выезд сына в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы можете только в судебном порядке определить место жительства ребенка у себя.