Если нет, то могу ли я находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Чита

Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, у нас большая организация головной офис находиться в москве, я в Чите. Собираются сократить полностью отдел Читы. Имеют ли право сокращать меня? Если нет, то могу ли я находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

Я мать одиночка. В регионе в калининграде закрывается банк. Головной офис банка продолжает находиться в Москве. Меня хотят сократить без перевода на баланс головного офиса. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Имеют ли право.

Я нахожусь с отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с 16.07.2014 г. Филиал организации в которой я работала ликвидируется, но остается головной офис. Имеют ли право меня сократить?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, филиал в саратове где работаю закрывают, головной офис находиться в москве, через месяц ухожу в другой декрет на работе еще не знают, (филиал закроют раньше ухода меня во второй декрет) должны ли они меня т.к я в декрете перевести в головной офис?

Сейчас нахожусь в Чите, прописан в Прокопьевске, Кемеровской области. Военный билет уничтожила бывшая жена. Как я могу его восстановить, не выезжая из Читы?

В организации происходит реорганизация, многих сотрудников сократили, многих нет и позже переведут в другую организацию. Вопрос, если я выйду на неполный рабочий день пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, меня имеют право сократить?

Я одинокая мать, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Пришло официальное уведомление от руководства организации о ликвидации офиса через 2 месяца. По трудовому законодательству работодатель имеет право сократить меня, при условии обязательного трудоустройства. Отпуск до 1,5 лет заканчивается через год. Будет ли меня трудоустраивать организация? Если нет какие выплаты положены?

Если оно доброе, меня зовут Екатерина, я мать одиночка, дочери 6 лет. Я работаю в Волгоградском филиале крупной компании. С 01.10.2013 г. волгоградский филиал собираются ликвидировать. Головной офис как был, так и остается в Москве, а юридический адрес нашей организации находится в Волгограде, и будет находиться здесь. Да, все запутано. Сотрудников, которые остаются (бывший волгоградский филиал) будут подчиняться непосредственно Москве, но сидеть в Волгограде. Меня собираются сокращать, имеет ли право на это работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я прохожу службу в Иркутске, следую в отпуск в Краснодар, но нужно по делам в Читу, могу ли я выписать ВПД по маршруту Чита-Краснодар, краснодар-Иркутск, а из Иркутска до Читы доехать за свой счёт? Пункты следования в ВПД должны быть только от места службы к месту службы, или можно поехать как я написал выше?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Работаю главным бухгалтером в школе. Мою должность хотят сократить. Я понимаю, что меня не могут сократить пока я не выйду из отпуска. Бухгалтера, который работает вместо меня, должны сокращать или же он должен работать на моем месте до выхода из моего отпуска? Имеют ли право убрать должность из штатного расписания пока я не выйду из отпуска по уходу за ребенком?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 21 апреля 2014, договор на постоянной основе, но отдел ликвидирован, а организация существует, после отпуска меня должны сократить или увольнение по соглашению сторон. Если до выхода на работу я предоставлю справку о беременности меня могут сократить или я буду продолжать числиться в отделе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение