Бывший муж платит алименты, в октябре ребенку 18 лет, он учится в колледже на дневном отделении

• г. Сергач

Бывший муж платит алименты, в октябре ребенку 18 лет, он учится в колледже на дневном отделении, будут ли нам платить алименты в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Получать алименты вы сможете до достижения ребенком 18 лет.