Я получаю зарплату по карте без предупреждения, но банк полностью лишил меня зарплаты на погашение кредита - что делать?

• г. Казань

Банк, где я получаю зарплату по карте без предупреждения полностью лишил меня зарплаты в счет погашения кредита, задолжность составила 15 дней. Правомерно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие условия, скорей всего, прописаны в кредитном договоре. Внимательно прочитайте договор. Банки обычно соблюдают требования законодательства. Поэтому думаю, что банк прав. Удачи Вам!