Нарушение законодательства - работники ГИБДД оформили два протокола с разницей в 30 минут и значительной числовой разницей между ними

• г. Великий Новгород

Работники ГИБДД оформили два протокола с разницей в полчаса причём первый (по номеру) отличается от второго на 238 (он на такое количество протоколов должен быть оформлен раньше). Является это нарушением КоАП или других законов и распоряжений? Если да,то каких? Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ - нет. Других законов - нет. Распоряжений - возможно, только это не федеральное законодательство уже.