Нарушение конфиденциальности и клевета - что делать, если сотрудники банка разместили вашу фотографию с оскорбительной информацией

• г. Волгоград

Сотрудники банка русский стандарт расклеили мою фотографию по всему подъезду, что я должница и мошенница. Запугивают. Куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник банка как он представился, пришел в дом где прописан и расклеил мои фотографии по подъезду. Имеет он права или нет. Если нет, что делать?

Имею просроченный кредит в банке русский стандарт, просрочка 15 дней. От сотрудника банка поступают угрозы, куда обращаться, жалобы на горячей линии оставляла, безрезультатно.

Не плачу кредит за телефон банку русский стандарт! Они наклеили в подьезде мою фотографию и написали мошенник и сумму долга написали 10000 тыс. законно ли это?

Сотрудник банка русский стандарт распространил информацию о моем долге 3 лицам и даже показал фотографию, что делать в данной ситуации.

Я должна банку русский стандарт от оплаты не отказываюсь но периодически названивают сотрудники досудебного взыскания хамят и обзываются! Грозятся судом на что я отвечаю что это замечательно и все будем решать через суд! на что сотрудник отвечает что в суд будут обращаться в мировову судье без моего присутствия в городе москва! Я из провинции! И решение суда будет не в мою пользу! Насколько они правы? Либо запугивают?

Что делать если банк повесил мое фото на входной двери в дом с надписью должница банка русский стандарт, законно ли это? если нет, как можно с этим бороться, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет возможности выплачивать кредит (русский стандарт). Приезжают домой сотрудники банка хамят. Угрожают. На предложение обращаться в суд. говорят что пройдут все ступени досудебного взыскания. Есть запись на диктофоне телефонного разговора. Сотрудник уверяет что обращайтесь куда хотите. Мне ничего не будет и т.д. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться.

У меня в банке есть непогашенный кредит. 2 месяца я не плачу так как нет возможности, кредит должен закончится уже в феврале. Вчера сотрудники банка повесили мою фотографию на подъезд моего дома, на которой написали что я должна этому банку... все соседи видели мою фотографию. Законны ли действия банка? Могу ли я на банк подать в суд?

Мой муж, взял кредитную карту в банке русский стандарт, платил исправно, но сейчас появились трудности, так банк прикрепил у нас в подъезде его фото и подписал от руки мошенник и чей то номер телефона, который постоянно не отвечает и перед нашей дверью требование банка и полное фио, адрес и на этой бумаге поставлена подпись сотрудника банка, что он нарушил и куда по этому поводу можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение