Просроченный кредит в банке «Русский стандарт» - угрозы и отсутствие реакции на жалобы

• г. Саратов

Имею просроченный кредит в банке русский стандарт, просрочка 15 дней. От сотрудника банка поступают угрозы, куда обращаться, жалобы на горячей линии оставляла, безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь с жалобой в ЦБ России, можно посредством Интерне-приемной.

Спросить
Пожаловаться

Я клиент банка Русский Стандарт. По кредиту задолжности и просроченных платежей нет. Я ушла в декретный отпуск и хочу написать заявления в банк на реструктуризацию кредита, но мне сказали по горячей линии банка, что это не возможно и банк мне откажет. Возможно ли мне воспользоваться этой услугой.

У меня просрочка по кредиту месяц звонят с банка русский стандарт, говорят что передадут документы в суд, приедут по месту прописки с участковым! Правильно ли это, а как же постановление ценра банка, о том что только после 90 дней просрочки банк может обращаться в суд! я сейчас безработная уволилась. Названивают сотрудники банка более 3 раз в день, каждые пол часа, они имеют право?

Нахожусь в тяжелой финансовой ситуации, сложный перелом ноги, в гипсе. Не хожу. По просроченным платежам поступают угрозы по телефонам (моб. дом.) от банка Русский стандарт, пытаюсь объяснить свое положение, но только больше поступает звонков и угроз. Можно как то ограничить этот пресинг.

У меня просрочка по кредиту лето банк 60 дней угрозы от банка что приедет участковый и работник банка и будут проблемы! Могут ли банки сообщать работодателю о моей просрочки! Спасибо.

Вопрос такой. Взяли кредит в банке Русский Стандарт, сначала все платили исправно и вовремя. Сейчас возникла ситуация, что нет возможности платить, просрочки идут. Сотрудники банка звонят по тем, чьи номера я указывала и сообщают обо мне всю информацию. А недавно позвонили теще мужниного брата, хотя мы ее телефон не оставляли. Вот у меня вопрос, имеют ли право сотрудники банка сообщать третьим лицам информацию обо мне? (типа сумма задолженности, просрочка, штрафы)

У моей мамы кредит в банке Русский Стандарт, имеется просрочка по этому кредиту. Сотрудники банка звонят мне, угрожают и требуют оплату задолжности. И присылают мне смс от имени банка с указанием суммы просроченной задолжности подлежащей уплате, номер договора, и номер телефона по которому я могу с ними связаться. В этой смс требуют оплату от меня, ни одного слова о том что кредит моей мамы! (лично у меня в этом банке кредитов нет).

Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда можно пожаловаться на банк, и можно ли?

Я брала кредит в банке "Русский сандарт". Выплатить не смогла. Сотрудникам говорила, что платить нечем, пусть банк подаёт в суд. Я не против суммы, но выплатить всю не смогу. Я работаю в школе. И сотрудник банка стал мне угрожать: напишем негативное письмо в министерсто бразования и т.д.. Имеют право? Кому жаловаться на такие угрозы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как объявить себя банкротом физическому лицу? Брал кредит в банке русский стандарт, просрочка 3 мес в связи с потерей работы. Сотрудники банка звонят с угрозами жене.

Я Веретюхин Андрей Николаевич имею кредит: Альфа Банк просрочка 6 месяцев, 3 Русский Стандарт пока просрочек нет, Ренесанс просрочка 1 месяц, РуславБанк просрочка 1 месяц. И 3 (Быстро деньги, ЭкспрессЗайм, РосДеньги просрочки 3 недели) я имею такие кредиты. А кредиты имеют МЕНЯ! Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение