Просроченный кредит в банке «Русский стандарт» - угрозы и отсутствие реакции на жалобы

• г. Саратов

Имею просроченный кредит в банке русский стандарт, просрочка 15 дней. От сотрудника банка поступают угрозы, куда обращаться, жалобы на горячей линии оставляла, безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь с жалобой в ЦБ России, можно посредством Интерне-приемной.