Сотрудники банка Русский Стандарт запугивают клиента, угрожая судом без его присутствия - насколько они правы?

• г. Ульяновск

Я должна банку русский стандарт от оплаты не отказываюсь но периодически названивают сотрудники досудебного взыскания хамят и обзываются! Грозятся судом на что я отвечаю что это замечательно и все будем решать через суд! на что сотрудник отвечает что в суд будут обращаться в мировову судье без моего присутствия в городе москва! Я из провинции! И решение суда будет не в мою пользу! Насколько они правы? Либо запугивают?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите в договоре, где должны рассматриваться судебные споры. там и будут рассматриваться