Можно ли поставить на учет в полиции Казахстана несовершенно летнего гражданина России, из-за того что в кармане нашли сигареты?

• г. Костанай

Здравствуйте,можно ли поставить на учет в полиции Казахстана несовершенно летнего гражданина России, из-за того что в кармане нашли сигареты?

Законны ли требования миграционной полиции Казахстан?

Здравствуйте! Я гражданин России, постоянно проживаю в Казахстане, имею вид на жительство. Решил уехать назад в Россию. Однако миграционная полиция Казахстана, для того чтобы сняться с регистрационного учетапо месту жительства, заставляет оформлять какое то разрешение на выезд на ПМЖ, чтобы получить листок убытия. Законны ли требования миграционной полиции Казахстан? И могу ли я просто взять билет и уехать в Россию. Заранее спасибо.

Газель 2008 г.в.,на учете состоит в Казахстане, владелец гражданин Казахстана. Газель находится на территории РФ.Могу ли я,гражданка России, оформить данную машину на себя и поставить на учет в России, не выезжая в Казахстан?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Можно ли гражданину Казахстана поставить авто на учет в ГАИ в РФ, предварительно сняв с учета в Казахстане.

Можно ли поставить на учет машину из казахстана в россии если ранее она стояла на учете в россии? Я гражданин РФ, хочу купить у своего друга гражданина Казахстана авто, которое ранее он принял из России, ПТС у него есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, постоянно проживаю в Казахстане, имею вид на жительство. Решил уехать назад в Россию. Однако миграционная полиция Казахстана, для того чтобы сняться с регистрационного учета по месту жительства, заставляет оформлять какое то разрешение на выезд на ПМЖ, чтобы получить листок убытия. Законны ли требования миграционной полиции Казахстан? И могу ли я просто взять билет и уехать в Россию. Заранее спасибо.

Могут ли поставить на учёт полиции несовершенно летнего ребёнка за осутсвии на парах в колледже?

Здравствуйте

Если сотрудники полиции увидели несовершенно летнего за курением сигарет, что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение