Обл.) после 1 Августа 2015 года?

• г. Ростов-на-Дону

Возможен ли Выезд и Въезд из России не пересекая границу с Украиной или ДНР В пункте перехода вблизи Таганрога(Рост.обл)после 1 Августа 2015 года?

Здрасьвуйте я гражданин Казахстана, проживаю уже 3 года на территории России каждые 90 дней пересекаю границу. Женат на гражданке России. Могут ли мне закрыть въезд в очередной раз при выезде-въезде в Россию?

Возможно ли гражданину Эквадора для получения миграционной карты (новой) выехать на таможне на границе с Украиной по частной визе и въехать по безвизовому режиму обратно не пересекая границы с Украиной? Или обязательно нужно в паспорте отметка о въезде в другую страну? Или все таки достаточно штампа о выезде и въезде? Сейчас по визе поданы документы на РВП. В УФМС сказали что нужно выехать для получения миграционки и потом въехать и встать на учет для получения РВП. Этого будет достаточно. Мы сами можем съездить на границу и совершить выезд-въезд?

Здравствуйте, как я могу проверить запрета на въезд в Россию?

Я когда пересекал границу России с Украиной мне поставили печать выезда на последней странице (печать обычная) но почему-то на последней странице.

Подскажите каким способом я могу проверить свой загран паспорт что б не получилось так что на границе меня высадят?!

Возможен ли въезд в Россию и размещение в пвр после 1 августа 2015 года?

Возможен ли выезд на автомобиле гражданина РФ из России в Белоруссию 2 августа или 3 августа и, соответственно, въезд обратно через день в Россию по служебным целям.

Я гражданин Кыргызской Республики. Недавно я пересекал границу. Выезд из РФ и вьезд В Казахстан был осуществлен через загран паспорт, а выезд из Казахстана и вьезд в РФ был через национальный паспорт, проблема в том что нет печати о выезде с Казахстана и вьезде в РФ.

Я россиянин в 2014 г в октябре пересекал границув районе новоазовска Ехал я в мариуполь Россия постав. Штамп о въезде и через 5 дней о выезде а укр. штампов нет тогда там был днр Сейчас я хочу въехать в Украину через Харьков Могут ли мне запретить въезд в укр-ну учитывая мой въезд в 2014 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году пересекал границу из Украины в Россию, штамп о въезде поставили а обратно о выезде нет. Могут ли быть проблемы сейчас при въезде в Россию?

При выезде с Рф через кпп Долбино, в 2016 году, нет информации о моём выезде в базе данных. Пересикала границу по национ паспорту. Билеты не сохранены. Регистрацию получила по въезду в 2017 году. Как доказать мой выезд в 2016 году при получении РВП. И как долго эти доказательства собираются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение