Получаю постоянные звонки от сотрудников взыскания - как справиться с нежелательными звонками и защититься?

• г. Находка

Мне звонят сотрудники взыскания и звонки поступаюи более двух раз в день с одной шарашки, насколько мне известно, с одной конторы могут звонить не более двух раз. Но мне говорят что с разных номеров будут названить, но при этом записи они удаляют что делать? По какой статье можно им пригрозить.

Ответы на вопрос (1):

Они имеют право Вам звонить и более двух раз на протяжении всего дня в соответствии со ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".