Проблемы с переоформлением машины по генеральной доверенности - обнаружен арест. Как сохранить свою машину?

• г. Кемерово

Машина купленная по генеральной доверенности, сразу не переоформили (не было возможности), спустя полгода при переоформлении оказалось, что машина в аресте, на момент покупки было все нормально. Как не потерять машину?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сможете сделать, поскольку у Вас даже нет договора купли-продажи. Судебный пристав вправе обратить взыскание на автомобиль.

Договоркупли-продажи есть.

Если есть, то обращайтесь к судебному приставу, который наложил арест и представьте договор купли-продажи ТС. Поскольку договор был заключен раньше, чем был наложен арест, то судебный пристав обязан снять арест.