Или что делать чтобы ее поставили на стоянку и не пользовались полгода как положено по закону.

• г. Полысаево

У меня умер 7 дней назад отец. У него была машина купленная им в 2009 г. Наследниками приходимся мы с моим братом и его жена с ней зарегистрирован 4 года. Дело в том что доверенность отец выписывал на сына моего брата и на зятя его жены. Генеральной доверенности не было ни на кого. Она в день его смерти отдала ключи от машины и документы своему зятю. И все эти дни он ездит на машине отца. Хотя я знаю что после смерти доверителя машина должна стоять полгода. Подскажите пожалуйста как забрать машину? Или что делать чтобы ее поставили на стоянку и не пользовались полгода как положено по закону.

Ответы на вопрос (1):

скажите если авто не вернут вы напишите в милицию на угон и укажите данные брата!машина оформлена на отца и является наследственным имуществом,более того он ездит без доверенности!не поймут-пишите заявление в милицию!