Заставляют вынести счетчик на улицу за свой счет, кто не вынесет будет иметь только 4 киловатта.

• г. Дмитров

Заставляют вынести счетчик на улицу за свой счет, кто не вынесет будет иметь только 4 киловата.

Ответы на вопрос (1):

Наверное в СНТ? Да, сейчас это практикуется, в перспективе для удобства контроля за показаниями и самостоятельной оплаты энергетической компании.