Алименты - Как правильно обосновать изменение суммы в 8000 рублей на суде при отсутствии работы и отсутствии документов о постановке на учёт в центре занятости

• г. Чита

Как правильно сказать на суде если дело об изменении алиментов хотят изменить сумму на 8000 рублей в месяц как не работающий, но суд будет сейчас а я встал на учёт в центре занятости вчера и пока нет на руках никаких бумаг чтобы предоставить в суд и назначили мне компенсацию в 1020 руб уже поставлен на учёт в центре занятости, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если вы стоите на учете в центре занятости то и считаетесь безработным. поэтому взыскание алиментов в твердой денежной сумме обоснованно

Спасибо большое но сумма будет за алименты не 8000 тысяч а от суммы компенсации по безработицы правильно.