Можно ли работать под ИП с сферой услуг, если я хочу открыть интернет-магазин одежды?

• г. Костанай

У меня вопрос такого характера: у моего мужа зарегистрировано ИП, его деятельность связана с оказанием услуг (сварочные, установочные работы). А я хочу открыть интернет-магазин одежды. Могу ли я работать под его ИП, или взять по его ИП патент на коммерческую деятельность? Или же мне необходимо будет регистрировать отдельное ИП?

Ответы на вопрос (1):

у вас будет другой код оквэд. чтобы не было в дальнейшем проблем с налоговой, лучше зарегистрировать собственное ип