Как отсудить ребенка у матери - возможно ли установить место жительства сына с отцом?

• г. Киров

Скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы отсудить ребенка у матери? Реально ли вообще чтобы суд определил место жительства сына с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявленеи в суд на определение места жительства детей с отцом.

Если мать добросовестно исполняет родительские обязанности - почти не реально.

Хотя в суде множество нюансов будет рассмотрено, главенствующую роль будет играть заключение органа опеки и попечительства, и если ребенок старше 10 лет - его мнение

Это лучший ответ

Добрый день, более чем реально, дважды мне это удавалось, обращайтесь.