Могу ли я оформить пособие за садик если нет прописки?

• г. Северодвинск

Могу ли я оформить пособие за садик если нет прописки?

Ответы на вопрос (2):

увы, нет, компенсация за то, что ребенок не посещает детский сад предусматривается нормативными актами на уровне субъектов, без регистрации в данном субъекте вам просто не подтвердить свое право на получение компенсации

Спасибо за ответ, у меня еще такой вопрос: если я оформлю временную прописку и ребенку уже дадут место в садике возможно ли получить пособие за то время пока он стоял в очереди???