Как долго можно находиться без прописки, если муж прописан у друга и мы находимся в другом городе до отпуска в октябре?

• г. Пермь

Мой муж прописан у друга. Сейчас друг просит его выписаться из квартиры. Как долго можно находиться без прописки, если мы находимся в другом городе, а вернуться в свой родной город получится только в отпуск? Отпуск только в октябре.

Можно ли все это время находиться без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не более 14 дней можно находиться без прописки.