Отказ в внесении изменений в акт о гражданском состоянии - где найти указание на внесение поправок в свидетельства о рождении детей от первого брака

• г. Владивосток

Прошу вновь вашей помощи. Мы снова пришли по месту в отделение Загс принесли ВСЕ необходимые документы и нам снова отказали. Дали ответ такого содержани. Что т.к мы вначале брак заключили, а лишь потом захотели внести изменения в акт о граждгражданском состояни, то на осносновани закона ФЗ РФ ст. 69-73. Но вот в чём вопрос, прочитав эти статьи Я не нашла ссылки на то что нужно вносить поправки с св-ва о рождении детей от первого брака в графу МАТЬ. На консультации нам было сказанно, что это тоже самое если бы я просто захотела сменить имя. После которого мне следует внести изменения в св-вах о рождении детей.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете поменять свои личные данные и данные детей в любое время, это ваше право. отговорки сотрудников загса незаконны. пишите жалобу на их действия