Что делать, если арендатор пропал после первого взноса за авто с правом выкупа?

• г. Воронеж

Здравсвуйте! У меня такая ситуация. Мною был заключен с человеком, договор аренды авто с правом выкупа. Человек заплатив за один месяц первый взнос, пропал, в день очередного платежа не вышел на связь, и по сей день нет с ним ни какой связи. Пожалуйста подскажите мои действия? Заканчивается второй месяц аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.