Как сообщить о пропаже автомобиля при договоре аренды с правом выкупа, когда арендатор пропал и не выполняет платежи

• г. Новосибирск

Как заявить о пропаже автомобиле, есл машина была передана в управление по договору аренды с правом выкупа? Человек пропал на связь не выходит, платежи все просрочены...

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию и изложите в нем все произошедшее.