Что делать, если клиент сдал автомобиль в аренду с правом выкупа, заплатил только за один месяц и теперь скрывается

• г. Санкт-Петербург

Сдала машину в аренду с правом выкупа, человек заплатил только за один месяц, сейчас скрывается и трубки не берет. Скажите пожалуйста мои дейсьвия?

Ответы на вопрос (5):

Расторгайте договор. И пишите требование о возврате машины.

Как расторгуть договор если мне не известно его местонахождение?

Объявляйте машину в розыск

А меня потом за клевету не примит? Ведь у нас составлен договор с правом выкупа.

Здравствуйте! Нет, за клевету вас не привлекут