Как применить банкротство, если у меня нет возможности платить другому физическому лицу по расписке, признанной судом на 2 млн.?

• г. Москва

Я, как физ. лицо должен другому физ. по расписке, признанной судом 2 млн., платить нет возможности, имущества нет, что можно сделать... можно применить банкротство.

Ответы на вопрос (2):

закон о банкротстве не вступил в силу. Обращайтесь в суд или к приставам для рассрочки оплаты долга

Вас можно признать банкротом,но закон вступит в силу с 1 октября 2015 г.

Вы можете обратиться в нашу компанию для проведения данной процедуры.