Нужна ли регистрация в Москве для гражданина Азербайджана, посещающего город как гость на 2 недели с обратным билетом?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста если гражданин Азербайджана посетил Москву в качестве гостя на 2 недели и у него есть на руках обратный билет, нужна ли ему регистрация на этот срок?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно зарегистрировать по месту пребывания в УФМС

нет не нужна 90 дней может без регистрации по билету и талону прибытия.