Факты подтверждают мое проживание и участие в референдуме - запись в трудовой книжке, подписи и печати депутата и главы сельсовета, договоры, чеки и справки о сотрудничестве

• г. Черноморское

Факт проживания подтверждается записью в трудовой книжке, поставили подписи и печати депутат, и глава сельсовета, на момент референдума приобреталась бытовая техника. Все чеки есть, справка и договор о сотрудничестве. Между мной и работодателем тоже присутствует. Пользовался услугой почты еще. передавая посылки в Луганск. Прошел перепись населения в Крыму, после референдума.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в суд в таком случае