Факты о постоянном проживании на территории Крыма до и после референдума

• г. Черноморское

Факт постоянного проживания на территории Крыма на 18.03.2014, является запись в трудовой книжке, подпись депутата сельсовета, приобретении бытовой техники, и перепись населения, после референдума.

Ответы на вопрос (2):

Если нет доказательств проживания, то можете в суде установить факт, имеющий юридическое значение (статья 264 Гражданского процессуального кодекса РФ)

В данном случае данный факт будет подтверждаться судом. при этом суд будет оценивать все доказательства в совокупности.