Подготовка ходатайства о несогласии с протоколом о нарушении ПДД в связи со сбоем видеозаписи и приглашение инспектора на повторное заседание суда

• г. Апшеронск

На меня составлен протокол о нарушении ПДД, в котором я указал: Правил ПДД не нарушал, с протоколом не согласен, так же есть пояснение свидетеля. В суде не удалось разборчиво посмотреть видео запись и судья перенес дело на другой день, с вызовом инспектора, как я понял с замерами линии разметки, нормальной записи и т.д. Мне же необходимо подготовить ходатайство о моем несогласии с нарушением ПДД. Как оно выглядит, как оформляется и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство в произвольной форме.