Необходимость проведения экспертизы батареи отопительной системы после ее лопнутия и залива квартиры - формулировка вопроса к эксперту

• г. Липецк

Подаю ходатайство о проведении экспертизы батареи отопительной системы, которая лопнул и произошел залив квартиры. Как правильно сформулировать вопрос к эксперту?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать основания Ваших претензий, что произошло и исходя из этого уже формулировать вопрос к эксперту.