Отсутствие регистрации мешает получить справку о временном проживании в съемной квартире для школы

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю с ребенком в Ростове на съёмной квартире, нужна справка в школу с дсж, о том что мы временно проживаем в квартире, но мне отказывают, могут ли дать такую справку если нет регистрации по этому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Если нет временной регистрации, то справку о том, что Вы там проживаете Вам никто не даст.

поговорите с собственником квартиры, пусть пропишут временно на год, это их обязанность, потом уже возьмете справку...