«Нарушение справедливости - директор сети магазинов настаивает на поставлении подписи за подозрительное лицо»

• г. Кострома

Директор одной крупной сети магазинов заставляет поставить подписть за одного изкороче один чел просит вех кто у него работает поставить потпись за чела который походу ему отбошляль... Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру