Какая площадь положена нам при переселении и возможность получить две квартиры?

• г. Москва

Мы (Я (взрослый сын), мать, две взрослые сестры, у каждой несовершеннолетняя дочь, всего 6 человек) проживаем в пятиэтажном доме под снос в двухкомнатной квартире (45 кв. м). Лицевые счета разделены (мать и сын один счет, две сестры с дочерьми - другой).

Какая площадь нам положена при переселении, возможно ли получить две квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.