Какой договор заключать при бронировании квартиры в новостройке - бронь, долевое участие или инвестирование?

• г. Уфа

Запутались окончательно... хотим преобрести квартиру в новостройке. Хотим забронировать понравившуюся квартиру. Какой договор будем заключать при бронировании? Кто говорит что договор брони, кто говорит что договор долевого участия, кто говорит договор инвестирования. Помогите разобраться, заранее благодарим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самый надежный это ДДУ