Не плачу два года кредиты в двух банках общая сумма 700000 что делать? Работы так каковой нет.

• г. Зверево

Не плачу два года кредиты в двух банках общая сумма 700000 что делать? Работы так каковой нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!