Права работников при ликвидации сельского поселения - полноценный отпуск без уведомления

• г. Волоколамск

С 1 января решением Совета Депутатов сельского поселения сельское поселение вольется в городской округ. Вопрос: Имеют ли право работники на полноценный отпуск (уведомление о ликвидации нет)

Ответы на вопрос (1):

почему нет... - ничего не изменилось пока ...

Спросить
Пожаловаться

В сельском поселении исполняющим обязанности председателя Совета депутатов является Глава сельского поселения (по Уставу), Председатель Совета без права голоса, не являющийся депутатом, ведет заседания Совета. На закрытом заседании Совета имеют право присутствовать только депутаты. Вправе ли такой председатель присутствовать на закрытом заседании Совета, на котором имеют право присутствия только депутаты?

Дайте пожалуйста пояснение. Я являюсь депутатом городского поселения. Хотим городское поселение перевести в сельское поселение. Трудная это процедура или нет В чем преимущества сельского поселения? За ранее благодарю за ответ.

1.В сельском поселении есть Администрация поселения и Совет депутатов. Это две юридические организации. Может ли глава администрации принять на работу (подписать распоряжение о приеме на работу) в Совет депутатов работника. Законно ли это? В распоряжении указано, что распоряжение по Совету депутатов, а подписывает глава поселения. Председатель Совета депутатов другое лицо, обладающее правом подписи.

2. Можно ли (законно ли) изменение распоряжения задним числом.

В сельском поселении из состава Совета депутатов вышло более половины депутатов. Совета депутатов не правомочен принимать решения. Может ли сельское поселение внести изменения в бюджет самостоятельно без Совета депутатов так как есть необходимость заложить дополнительные денежные средства на благоустройство?

Я Депутат городского поселения. Вопрос? Может ли глава городского или сельских поселений выполнять функции депутатов этих советов? Или районного совета!? У нас глава сельского поселения является председателем районного совета депутатов! Главы поселений избирались как главы а не депутатами! Теперь их назначили депутатами! По сути они же исполнительная власть! Депутаты-законодатели.

Проконсультируйте пожалуйста, при соединении сельских поселений важно ли решение совета депутатов сельского поселения (о согласии или не согласии соединения). Как учитывается это решение при соединении сельских поселений? Нам нужны официальные документы (Законы РФ). Спасибо.

2 месяца назад сняла полномочия председателя Совета депутатов сельского поселения. Могу я дальше оставаться просто депутатом Совета депутатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какой нпа регламентирует ПОРЯДОК принятия самообложения в сельском поселении. И можно ли принять данный вопрос на сессии депутатов сельского поселения или нужен референдум?

При объединении нескольких поселений в одно, с 01.01.2015, как правильно уволить работников в тех поселениях которые прекращают свою деятельность в связи с присоединением, правильно принять в объединенное поселение (Например три поселения Угольское, Домшинское, Любомировское путем присоединения к Угольскому поселению) уволить так чтобы работники не потеряли стаж и другие льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение